LCS2512-R12FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LCS2512-R12FT18
LCS2512-R12FT4
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 1W 0.12 Ohm 1% 150 Volt 100ppm