LR1206-R039GW
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR1206-R039GW
LR1206-R039GW
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 1206 39 mOhms 2%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
LR
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.61 mm (0.024 in)