LR1206-R043GT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR1206-R043GT1
LR1206-R043GT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 1206 43 mOhms 2%
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.61 mm (0.024 in)