LR2010-R056FW
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR2010-R056FW
LR2010-R056FW
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2010 56 mOhms 1%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
LR
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)