LR2512-R039JT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR2512-R039JT1
LR2512-R039JT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2512 39 mOhms 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
Reel
LR
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.74 mm (0.029 in)