LRF2010-R022JW
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRF2010-R022JW
LRF2010-R022JW
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2010 22 mOhms 5% Flip Chip
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
RoHS:
Reel
LRF
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)