LRF2512-R024FW
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRF2512-R024FW
LRF2512-R024FW
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2512 24 mOhms 1% Flip Chip
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3600   Múltiples: 1800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1800)
RoHS:
Reel
LRF
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.74 mm (0.029 in)