LRMAM2512-R0015FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRMAM252R0015FT4
LRMAM2512-R0015FT4
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 2W 0.0015 Ohm 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 27
Existencias:
27
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,000
Se espera el 4/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRMA
1.5 mOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
2512
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)