LRMAP2512-R007FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRMAP2512R007FT4
LRMAP2512-R007FT4
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 3W 0.007 Ohm 1%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
3,209
Se espera el 9/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
20
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRMA
7 mOhms
3 W
1 %
50 PPM / C
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 170 C
Metal Element
2 Terminal
SMD/SMT
AEC-Q200
Aplicación: Current Sense
Marca: Welwyn Components / TT Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Estilo de montaje: PCB Mount
Cantidad de terminales: 2 Terminal
Tipo de producto: Current Sense Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Resistors
Tipo: Low Resistance Metal Alloy Resistor
Peso de la unidad: 40.500 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors
Welwyn / TT Electronics LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors offer metal element construction, good surge performance, and low TCR down to 50ppm/°C. These resistors are halogen free, RoHS compliant, and AEC-Q200 certified for automotive applications. Specific applications for Welwyn / TT Electronics LRMA Low Resistance Metal Alloy Resistors include power supplies, small motor control, medical PSU, and battery chargers.