MFC0603-R009JT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-MFC0603-R009JT1
MFC0603-R009JT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de Hoja de aluminio - SMD 1/2W 0.009 ohm +/-5% Ceramic Resistor
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de Hoja de aluminio - SMD
RoHS:
9 mOhms
500 mW (1/2 W)
5 %