PCF2512PR-174KBI
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF2512PR174KBI
PCF2512PR-174KBI
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2512 174 Kohms 0.1% 25 PPM Passivated
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
PCF
174 kOhms
0.1 %
25 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)
150 V