PCF2512R-2M32BI
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF2512R2M32BI
PCF2512R-2M32BI
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2512 2M32Ohms '0.1% 25 PPM
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
PCF
2.32 MOhms
0.1 %
25 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.65 mm (0.026 in)
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)
150 V