W22-R12JI
Welwyn Components / TT Electronics
756-W22-R12JI
W22-R12JI
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - a través de orificio 0.12 ohm 5% 7W Vitreous Enamel
Modelo ECAD:
En existencias: 527
Existencias:
527 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 700)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores bobinados - a través de orificio
RoHS:
120 mOhms
7 W
200 V
5 %
Axial
75 PPM / C
22 mm
8 mm
- 55 C
+ 200 C
W20
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Welwyn Components / TT Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Diámetro de plomo: 0.8 mm