WP4S-R22JA1
Welwyn Components / TT Electronics
756-WP4S-R22JA1
WP4S-R22JA1
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - a través de orificio 4W 0.22 Ohms 5%
Modelo ECAD:
En existencias: 2
Existencias:
2
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,000
Se espera el 28/05/2026
1,000
Se espera el 15/01/2027
Plazo de entrega de fábrica:
39
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores bobinados - a través de orificio
RoHS:
220 mOhms
4 W
100 V
5 %
Axial
350 PPM / C
13 mm
5.6 mm
- 55 C
+ 155 C
WP-S
Ammo Pack
Marca: Welwyn Components / TT Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Características: Coated Resistors, Silicone Coated
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Resistors Wirewound Silicone Coated
Tipo de producto: Wirewound Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Wirewound
Alias de las piezas n.º: WP4SZI-R22JT05
Peso de la unidad: 1 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
WP-S Flameproof Power Wirewound Resistors
Welwyn / TT Electronics WP-S Flameproof Power Wirewound Resistors provide flameproof protection and offer enhanced pulse handling capability. These WP-S resistors are small-sized resistors with a 1W to 5W power rating. This Welwyn WP-S series offers a surface mount ZI-form option. The Flameproof Power Wirewound Resistors are RoHS compliant with lead-free terminations.