DNR30US12
XP Power
209-DNR30US12
DNR30US12
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN Power supply, 30 Watt switcher, DIN rail mount
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
5
Se espera el 9/09/2026
19
Se espera el 11/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
18
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN
RoHS:
1-Phase / Single Phase
30 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 V
2.5 A
Industrial
115 mm (4.528 in)
40.5 mm (1.594 in)
90 mm (3.543 in)