DPC70US12
XP Power
209-DPC70US12
DPC70US12
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN AC-DC DIN rail power supply 70W, Slim line
Modelo ECAD:
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 3 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
280 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN
RoHS:
1-Phase / Single Phase
66 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 V
5.5 A
Industrial
90 mm (3.543 in)
30 mm (1.181 in)
100 mm (3.937 in)