DTE2024S24
XP Power
209-DTE2024S24
DTE2024S24
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: montaje en chasis DC-DC CONVERTER, 20W, 4:1, CHASSIS MT
Modelo ECAD:
En existencias: 21
Existencias:
21 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
280 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: montaje en chasis
RoHS:
Isolated
1 Output
20 W
24 V
9 V
36 V
24 V
835 mA
2.5 kV
96 mm
54 mm
23.3 mm
Industrial
DTE20
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V