ICH5012S12
XP Power
209-ICH5012S12
ICH5012S12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONVERTER, 50W
Modelo ECAD:
En existencias: 1
Existencias:
1 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
50 W
12 V
9 V
18 V
12 V
4.16 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
Industrial
ICH-IFH
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 18 V