ICH5024S12
XP Power
209-ICH5024S12
ICH5024S12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONVERTER, 50W
Modelo ECAD:
En existencias: 30
Existencias:
30 Se puede enviar inmediatamente
1 Output
50 W
24 V
18 V
36 V
12 V
4.16 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 18 V to 36 V