ICH5024S15
XP Power
209-ICH5024S15
ICH5024S15
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONVERTER, 50W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
1 Output
50 W
24 V
18 V
36 V
15 V
3.33 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 18 V to 36 V