ISC0324D12
XP Power
209-ISC0324D12
ISC0324D12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD DC-DC, 3W SMD, 4:1 INPUT, REG
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
26 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
24 V
9 V
36 V
12 V
125 mA
1.5 kV
24 mm
18.1 mm
8.25 mm
Industrial
ISC03
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V