ISV0212S15
XP Power
209-ISV0212S15
ISV0212S15
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD DC-DC, 2W, REGULATED, SMD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
23 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
12 V
4.5 V
18 V
15 V
3 kV
SMD-6
14.65 mm
14.4 mm
8.95 mm
ISV02
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 4.5 V to 18 V