ISX0624D15
XP Power
209-ISX0624D15
ISX0624D15
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD DC-DC, 6W SMD, 4:1 INPUT, REGULATED
Modelo ECAD:
En existencias: 2
Existencias:
2 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Isolated
2 Output
6 W
24 V
9 V
36 V
15 V
30 mA
- 15 V
30 mA
1.5 kV
25.4 mm
22 mm
10.2 mm
Industrial
ISX06
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V