JCD0624S15
XP Power
209-JCD0624S15
JCD0624S15
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONVERTER, 6W, 2:1, DIP24
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
6 W
24 V
18 V
36 V
15 V
400 mA
1.6 kV
31.75 mm (1.25 in)
15.24 mm (0.6 in)
10.4 mm (0.409 in)
Industrial
JCD
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 18 V to 36 V