JCK4024D12
XP Power
209-JCK4024D12
JCK4024D12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONVERTER, 40W, 2:1, 2"X1"
Modelo ECAD:
En existencias: 30
Existencias:
30 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
40 W
24 V
18 V
36 V
12 V
1.67 A
- 12 V
1.67 A
1.6 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
JCK40
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 18 V to 36 V