JSM1012D12
XP Power
209-JSM1012D12
JSM1012D12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONV, 10W, 2:1 INPUT, 1x1"
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
10 W
12 V
9 V
18 V
12 V
416 mA
- 12 V
416 mA
1.5 kV
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
JSM10
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 18 V