JTR1024S3V3
XP Power
209-JTR1024S3V3
JTR1024S3V3
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 9-36Vin 3.3Vout 15
Modelo ECAD:
En existencias: 15
Existencias:
15 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
10 W
24 V
9 V
36 V
3.3 V
2.7 A
1.5 kV
DIP-16
23.8 mm (0.937 in)
13.7 mm (0.539 in)
10.3 mm (0.406 in)
Industrial
JTR10
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V
Temperatura de trabajo máxima: + 85 C
Temperatura de trabajo mínima: - 40 C
Estilo de montaje: Through Hole
Empaquetado: Tube
Producto: Isolated
Tipo de producto: Isolated DC-DC Converters
Cantidad de empaque de fábrica: 20
Subcategoría: DC-DC Converters
Peso de la unidad: 10 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
JTR10 DC-DC Converters
XP Power JTR10 DC-DC Converters are regulated single and dual output converters that offer ultra-wide 4:1 input range. These converters come with ITE safety approvals and provide 1500VDC isolation voltage. XP Power JTR10 converters provide high power density and come in a DIP16 package.