MCE20US15-P
XP Power
209-MCE20US15-P
MCE20US15-P
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en placa 20W PCB mount open frame medical AC-DC power supply, single output 15VDC 1.32A
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
29 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en placa
20 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
15 VDC
1.32 A
Through Hole
Open Frame
4 kVAC
63.5 mm
30.5 mm
22.9 mm
MCE20
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 63.5 mm x 30.5 mm x 22.9 mm
Industria: Medical
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz