MTC7528D15
XP Power
209-MTC7528D15
MTC7528D15
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 75W mil-spec DC-DC converter dual output
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
Restricciones de envío:
RoHS:
Isolated
2 Output
75 W
24 V
10 V
40 V
15 V
2.5 A
- 15 V
2.5 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
MTC35-150
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 10 V to 40 V