MTC7528S12
XP Power
209-MTC7528S12
MTC7528S12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 75W mil-spec DC-DC converter single output
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
Restricciones de envío:
RoHS:
Isolated
1 Output
75 W
28 V
10 V
40 V
12 V
6.25 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
Industrial
MTC35-150
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 10 V to 40 V