RCQ50110S24
209-RCQ50110S24
RCQ50110S24
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante DC-DC CONV, RAILWAY, 50W
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 2
Existencias:
2 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 2 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
50 W
110 V
66 V
160 V
24 V
2.08 A
3 kV
57.9 mm (2.28 in)
36.8 mm (1.449 in)
12.7 mm (0.5 in)
Industrial
RCQ50
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 66 V to 160 V