STS1024S1V8
209-STS1024S1V8
STS1024S1V8
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG, 1.0A
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 2
Existencias:
2 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 2 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
24 V
4.6 V
36 V
1.8 V
1 A
SMD-10
15.2 mm (0.598 in)
12 mm (0.472 in)
3.6 mm (0.142 in)