RC0201JR-7D680RL
YAGEO
603-RC0201JR-7D680RL
RC0201JR-7D680RL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD General Purpose Chip Resistor 0201, 680Ohms, 5%, 1/20W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 20000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
YAGEO
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RC L
680 Ohms
50 mW (1/20 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
25 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)