RE0805FRE071K78L
YAGEO
603-RE0805FRE071K78L
RE0805FRE071K78L
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 1.78 kOhms 125 mW 0805 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 29,933
Existencias:
29,933 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
YAGEO
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RE
1.78 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)