BZX79C4V3
onsemi
512-BZX79C4V3
BZX79C4V3
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 4.3V 0.5W Zener
Modelo ECAD:
En existencias: 9,297
Existencias:
9,297 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
onsemi
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
REACH - SVHC:
4.3 V
Through Hole
DO-35-2
500 mW
5 %
5 uA
90 Ohms
- 65 C
+ 200 C
Single
5 mA
Bulk
BZX79C4V3
Marca: onsemi
País de ensamblaje: CN
País de difusión: Not Available
País de origen: HK
Altura: 1.91 mm
Ir - Corriente inversa: 5 uA
Longitud: 4.56 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Coeficiente de temperatura de voltaje: 1 mV/C
Ancho: 1.91 mm