MBRF20200CTG
onsemi
863-MBRF20200CTG
MBRF20200CTG
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 20A 200V
Modelo ECAD:
En existencias: 1,019
Existencias:
1,019
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
600
Se espera el 19/05/2026
450
Se espera el 26/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
24
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
onsemi
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
REACH - SVHC:
Schottky Diodes
Through Hole
TO-220FP-3
Dual Anode Common Cathode
Si
20 A
200 V
1 V
150 A
1 mA