MMBZ20VALT3G
863-MMBZ20VALT3G
MMBZ20VALT3G
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 20V 225mW Dual Common Anode
Ciclo de vida:
Obsoleto
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
onsemi
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
Restricciones de envío:
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-3
40 W