MUN2230T1G
863-MUN2230T1G
MUN2230T1G
Fabricante:
Descripción:
Transistores digitales 100mA 50V BRT NPN
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
onsemi
Categoría de producto: Transistores digitales
Restricciones de envío:
RoHS:
Single
NPN
1 kOhms
1
SMD/SMT
SC-59-3
3
50 V
100 mA
100 mA
230 mW