Conectores micro D subminiatura D

Resultados: 22,790
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Género Número de posiciones Número de filas Estilo de terminación Ángulo de montaje Estilo de montaje Empaquetado
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MDME10 MDME10 9 Pin#26 GaugePlugNo Shield,No JacketNo Ground Spring 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 9 Position 2 Row Crimp Vertical Cable Mount
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MDME10 MDME10 9 Pin#26 GaugePlugNo Shield,No JacketGround Spring Installed with EMI 2En existencias
10Se espera el 27/11/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Male 9 Position 2 Row Crimp Vertical Cable Mount
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MDME10 15 Pin#26 GaugePlugNo Shield,No JacketNo Ground Spring 7En existencias
10Se espera el 25/12/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Male 15 Position 2 Row Crimp Vertical Cable Mount
Cinch Conectores micro D subminiatura D 25way Plug Solder Cup 37En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 25 Position 2 Row Solder Cup Straight Panel
NorComp Conectores micro D subminiatura D Male Miniature D-Sub 15 Position Straight Solder Cup 706En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 15 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
NorComp Conectores micro D subminiatura D MMd F 15P SC 30u 1,170En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 15 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
NorComp Conectores micro D subminiatura D Male MICRO-D Mini D-Sub 9 Position Straight PCB Dip Solder 89En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 9 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
NorComp Conectores micro D subminiatura D Male Miniature D-Sub 9 Position Right Angle Vertical Solder 208En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 9 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
C&K Aerospace Conectores micro D subminiatura D 99En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk

ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MICRO 51 F PC STR JACKP 27En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Female 51 Position 3 Row Solder Straight Through Hole
Cinch Conectores micro D subminiatura D 21 P pin, solder cup nickel plating 37En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 21 Position 2 Row Solder Cup Straight Panel
Cinch Conectores micro D subminiatura D T-BLOCK CONTR 9 POS HI-TEMP 175C 32En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Male 9 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel
Cinch Conectores micro D subminiatura D 37way Socket Solder Cup 28En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 37 Position 2 Row Solder Cup Straight Panel


NorComp Conectores micro D subminiatura D Male MICRO-D Mini D-Sub 25 Position Straight PCB Dip Solder 86En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 25 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MDSM 25 F CABLE THUMB SCREW 167En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 15 Position Crimp Straight Screw
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MICRO LP 37M PCB RA HI-TEMP 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Male 37 Position 2 Row Crimp Straight Cable
ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D MICRO 37C P 36" RBW HT 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Male 37 Position 2 Row Crimp Straight Panel
Molex / AirBorn Conectores micro D subminiatura D 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Male 31 Position 2 Row Solder Cup Straight Cable
Molex Conectores micro D subminiatura D 15P JACKPOST not installed 396En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug (Male) 15 Position 2 Row Through Hole Right Angle Through Hole Tube
Cinch Conectores micro D subminiatura D 9P strght PCB cntct Sckt nickel plating 49En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 9 Position 2 Row Through Hole Straight Panel
NorComp Conectores micro D subminiatura D Female MICRO-D Mini D-Sub 9 Position Straight PCB Dip Solder 211En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 9 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
NorComp Conectores micro D subminiatura D Female MICRO-D Mini D-Sub 25 Position Straight PCB Dip Solder 291En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 25 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray

ITT Cannon Conectores micro D subminiatura D 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 51 Position 3 Row Crimp Straight Panel
NorComp Conectores micro D subminiatura D Female Miniature D-Sub 15 Position Straight PCB Dip Solder 87En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 15 Position 2 Row Solder Cup Right Angle Panel Tray
Cinch Conectores micro D subminiatura D 25P RA PCB cntcts Sckt cadmium plating 64En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female 25 Position 2 Row Through Hole Right Angle Panel