Cable de conexión

 Cable de conexión
Hook-Up Wire is in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for leading hook-up wire manufacturers including Alpha Wire, Belden Wire & Cable, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of hook-up wire below.
Resultados: 11,999
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Calibre de cable - AWG Color del revestimiento Longitud del cable Trenzado Material de aislamiento Régimen de voltaje Material del conductor Temperatura máxima Tipo Serie Empaquetado
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 23En existencias
21Se espera el 16/12/2026
$156.09
$151.58
$142.52
$140.60
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Black 100 ft 7 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83005
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 1000ft SPOOL BLACK 3En existencias
$1,186.59
$1,151.37
$1,081.89
$1,081.60
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Black 1000 ft 7 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83005
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL RED 61En existencias
46Se espera el 17/12/2026
$180.58
$175.36
$164.84
$160.57
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Red 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL ORANGE 45En existencias
$180.59
$175.37
$164.85
$160.58
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Orange 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL LT.BLUE 10En existencias
8Se espera el 7/01/2027
$176.06
$170.96
$160.72
$156.55
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Blue (Light Blue) 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL WHITE 17En existencias
57En pedido
$180.58
$175.36
$164.84
$160.57
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG White 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 64En existencias
1En pedido
$175.69
$170.61
$160.38
$156.22
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Black 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 1000ft SPOOL ORANGE 2En existencias
$1,519.33
$1,452.67
$1,410.55
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Orange 1000 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83006
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL RED 27En existencias
81En pedido
$210.87
$204.76
$192.50
$187.51
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Red 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL ORANGE 14En existencias
8Se espera el 12/11/2026
$207.87
$201.84
$189.71
$184.78
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Orange 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL YELLOW 37En existencias
$210.87
$204.76
$192.50
$187.51
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Yellow 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL GREEN 10En existencias
$215.08
$208.85
$196.32
$191.22
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Green 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 17En existencias
89En pedido
$215.08
$208.85
$196.32
$191.22
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Black 100 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 1000ft SPOOL RED
Según el tamaño o peso del producto, su costo de envío puede aumentar.
2En existencias
$1,680.78
$1,606.43
$1,546.11
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Red 1000 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 1000ft SPOOL BLACK 1En existencias
$1,680.78
$1,606.43
$1,546.34
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Black 1000 ft 19 x 32 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83007
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 15En existencias
$191.46
$185.92
$174.78
$170.25
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Black 100 ft 7 x 28 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83008
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL RED 25En existencias
$272.15
$264.24
$248.31
$241.84
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Red 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL YELLOW 10En existencias
50Se espera el 24/12/2026
$264.70
$257.00
$241.50
$235.21
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Yellow 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL GREEN 24En existencias
$264.69
$256.99
$241.49
$235.20
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Green 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL LT.BLUE 9En existencias
$265.42
$257.70
$242.17
$235.86
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Blue (Light Blue) 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C TFE 100ft SPOOL BLACK 29En existencias
$264.69
$256.99
$241.49
$235.20
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Black 100 ft 19 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83009
Belden Wire & Cable Cable de conexión 16AWG 1C TFE 100ft SPOOL LT.BLUE 10En existencias
$307.46
$298.51
$280.48
$273.17
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG Blue (Light Blue) 100 ft 19 x 29 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83010
Belden Wire & Cable Cable de conexión 16AWG 1C TFE 1000ft SPOOL BLACK 1En existencias
$2,641.96
$2,447.03
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG Black 1000 ft 19 x 29 Tetrafluoroethylene (TFE) 600 V Silver Plated Copper + 200 C 83010
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL RED 14En existencias
$173.19
$168.18
$158.09
$154.00
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Red 100 ft 7 x 30 Tetrafluoroethylene (TFE) 1 kV Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83025
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL RED 19En existencias
$197.84
$192.11
$180.57
$177.82
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Red 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 300 V Silver Plated Copper + 200 C Multiple UL AWM Style 83026