|
|
Accesorios de Seeed Studio SMD Grove Female Header-Beige;4P-2.0-90D-20Pcs
- 114020164
- Seeed Studio
-
1:
$2.80
-
74En existencias
-
175Se espera el 21/10/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114020164
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio SMD Grove Female Header-Beige;4P-2.0-90D-20Pcs
|
|
74En existencias
175Se espera el 21/10/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de Seeed Studio 18650 Battery Holder--4 18650
- 114090052
- Seeed Studio
-
1:
$1.49
-
81En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114090052
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio 18650 Battery Holder--4 18650
|
|
81En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de Seeed Studio 18650 Battery Holder--2 18650 (with Switch)
- 114090053
- Seeed Studio
-
1:
$1.49
-
164En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114090053
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio 18650 Battery Holder--2 18650 (with Switch)
|
|
164En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Relés industriales Industrial Modbus RTU 8-ch Relay Module, RS485 Bus, Multi Protection
- 114110027
- Seeed Studio
-
1:
$33.38
-
30En existencias
-
100Se espera el 26/10/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114110027
|
Seeed Studio
|
Relés industriales Industrial Modbus RTU 8-ch Relay Module, RS485 Bus, Multi Protection
|
|
30En existencias
100Se espera el 26/10/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Cámaras y módulos para cámaras OV5647-62 FOV Camera Module for Raspberry Pi 3B+4B - Fisheye Lens, 2592 x 1944 - suitable for large or night landscape surveillance
- 114110127
- Seeed Studio
-
1:
$7.90
-
11En existencias
-
48Se espera el 25/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114110127
|
Seeed Studio
|
Cámaras y módulos para cámaras OV5647-62 FOV Camera Module for Raspberry Pi 3B+4B - Fisheye Lens, 2592 x 1944 - suitable for large or night landscape surveillance
|
|
11En existencias
48Se espera el 25/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de Seeed Studio Weight Sensor (Load Cell) 0-50kg
- 114990100
- Seeed Studio
-
1:
$9.95
-
29En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114990100
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio Weight Sensor (Load Cell) 0-50kg
|
|
29En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Wide Angle Camera Module
- 114990838
- Seeed Studio
-
1:
$28.99
-
4En existencias
-
174En pedido
|
N.º de artículo de Mouser
713-114990838
|
Seeed Studio
|
Cámaras y módulos para cámaras Raspberry Pi Wide Angle Camera Module
|
|
4En existencias
174En pedido
Existencias:
4 Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
123 Pendiente
51 Se espera el 4/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
11 Semanas
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B1
- 114991171
- Seeed Studio
-
1:
$6.90
-
160En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991171
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B1
|
|
160En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B2
- 114991172
- Seeed Studio
-
1:
$6.90
-
111En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991172
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B2
|
|
111En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B5
- 114991175
- Seeed Studio
-
1:
$6.90
-
30En existencias
-
110Se espera el 4/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991175
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B5
|
|
30En existencias
110Se espera el 4/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de Seeed Studio Water Flow Sensor YF-B6
- 114991176
- Seeed Studio
-
1:
$6.90
-
86En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991176
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio Water Flow Sensor YF-B6
|
|
86En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B7
- 114991177
- Seeed Studio
-
1:
$6.90
-
74En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991177
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Flow Sensor YF-B7
|
|
74En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de interfaz Serial CAN-BUS Mod MCP2551 & MCP2515
- 114991377
- Seeed Studio
-
1:
$22.00
-
41En existencias
-
57Se espera el 4/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991377
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de interfaz Serial CAN-BUS Mod MCP2551 & MCP2515
|
|
41En existencias
57Se espera el 4/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de interfaz OBD-II CAN-BUS Development Kit
- 114991438
- Seeed Studio
-
1:
$24.00
-
11En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991438
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de interfaz OBD-II CAN-BUS Development Kit
|
|
11En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de Seeed Studio Grove Universal 4 Pin to Beaglebone Blue 4 Pin Female JST/SH Convertion Cable (10 pcs pack)
- 114991495
- Seeed Studio
-
1:
$7.10
-
46En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991495
|
Seeed Studio
|
Accesorios de Seeed Studio Grove Universal 4 Pin to Beaglebone Blue 4 Pin Female JST/SH Convertion Cable (10 pcs pack)
|
|
46En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de interfaz USB Isolator
- 114991949
- Seeed Studio
-
1:
$19.90
-
18En existencias
-
745En pedido
|
N.º de artículo de Mouser
713-114991949
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de interfaz USB Isolator
|
|
18En existencias
745En pedido
Existencias:
18 Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
291 Pendiente
454 Se espera el 19/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de circuitos integrados de audio Mini USB Microphone
- 114992002
- Seeed Studio
-
1:
$4.90
-
14En existencias
-
100Se espera el 14/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992002
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de circuitos integrados de audio Mini USB Microphone
|
|
14En existencias
100Se espera el 14/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Gabinetes para informática de una sola placa ABS H-Type Black Case for Raspberry Pi 4 B
- 114992053
- Seeed Studio
-
1:
$11.90
-
65En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992053
|
Seeed Studio
|
Gabinetes para informática de una sola placa ABS H-Type Black Case for Raspberry Pi 4 B
|
|
65En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Accesorios de cámaras Camera Cable for Raspberry Pi Zero
- 114992065
- Seeed Studio
-
1:
$2.50
-
63En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992065
|
Seeed Studio
|
Accesorios de cámaras Camera Cable for Raspberry Pi Zero
|
|
63En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Gabinetes para informática de una sola placa ABS Enclosure Black Case for Raspberry Pi 4 B
- 114992084
- Seeed Studio
-
1:
$3.63
-
87En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992084
|
Seeed Studio
|
Gabinetes para informática de una sola placa ABS Enclosure Black Case for Raspberry Pi 4 B
|
|
87En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo de administración de IC Power-Over-Ethernet (PoE) HAT for RPi 4B/3B+
- 114992117
- Seeed Studio
-
1:
$24.95
-
28En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992117
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo de administración de IC Power-Over-Ethernet (PoE) HAT for RPi 4B/3B+
|
|
28En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Analizadores de espectro RF Explorer 6G Combo PLUS - Slim Analizadores de espectro
- 114992145
- Seeed Studio
-
1:
$449.00
-
3En existencias
-
14Se espera el 23/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992145
|
Seeed Studio
|
Analizadores de espectro RF Explorer 6G Combo PLUS - Slim Analizadores de espectro
|
|
3En existencias
14Se espera el 23/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Módulos Sub-GHz Dragino LT-22222-L LoRa I/O Controller - Support US915MHz Frequency
- 114992157
- Seeed Studio
-
1:
$53.00
-
7En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992157
|
Seeed Studio
|
Módulos Sub-GHz Dragino LT-22222-L LoRa I/O Controller - Support US915MHz Frequency
|
|
7En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Controladores I/O Dragino LT-22222-L LoRa I/O Controller - Support EU868MHz Frequency
- 114992158
- Seeed Studio
-
1:
$50.00
-
6En existencias
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992158
|
Seeed Studio
|
Controladores I/O Dragino LT-22222-L LoRa I/O Controller - Support EU868MHz Frequency
|
|
6En existencias
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|
|
|
Herramientas de desarrollo para cámaras 8MP Camera with 130 Deg FOV-Compatible with NVIDIA Jetson Nano/ Xavier NX
- 114992262
- Seeed Studio
-
1:
$19.90
-
8En existencias
-
26Se espera el 4/09/2026
|
N.º de artículo de Mouser
713-114992262
|
Seeed Studio
|
Herramientas de desarrollo para cámaras 8MP Camera with 130 Deg FOV-Compatible with NVIDIA Jetson Nano/ Xavier NX
|
|
8En existencias
26Se espera el 4/09/2026
|
|
Min.: 1
Mult.: 1
|
|
|