Microcontroladores ARM - MCU

Resultados: 3,211
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Estilo de montaje Paquete / Cubierta Núcleo Tamaño de memoria del programa Ancho de bus de datos Resolución del conversor de señal analógica a digital (ADC) Frecuencia de reloj máxima Número de entradas / salidas Tamaño de RAM de datos Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU Cortex-M7, 300 MHZ, 2MB Flash, 384KB SRAM 112En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SAM S70 SMD/SMT LFBGA-144 ARM Cortex M7 2 MB 32 bit 12 bit 300 MHz 114 I/O 384 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU Automotive Cortex-M7 Ethernet AVB 132En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SAM V71 SMD/SMT TFBGA-144 ARM Cortex M7 2 MB 32 bit 12 bit 300 MHz 114 I/O 384 kB 1.2 V 1.32 V - 40 C + 105 C AEC-Q100 Tray
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU 300MHz M7,2Mkb flash,384k SRAM,AFE,TFBGA 524En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000

SAM V71 SMD/SMT TFBGA-144 ARM Cortex M7 2 MB 32 bit 12 bit 300 MHz 114 I/O 384 kB 1.2 V 1.32 V - 40 C + 105 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU TQFP 64, 512 KB Flash, 64 KB SRAM, 8 KB Flash RWW, CAN, 125 Temp, Green, Tray 1,119En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

48 MHz - 40 C + 125 C Tray
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU 100 TQFP,105C TEMP, GREEN, 5V, 48MHZ,T&R 1,136En existencias
3,000Se espera el 26/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000

ATSAMC21 SMD/SMT TQFP-100 ARM Cortex M0+ 256 kB 32 bit 2 x 12 bit 48 MHz 84 I/O 32 kB 2.7 V 5.5 V - 40 C + 105 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU Soteria-G2; A Hardware Root of Trust Secure Boot Solution Using the CEC1712 260En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

CEC1712 SMD/SMT WFBGA-84 - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microcontroladores ARM - MCU TQFP 48, 256 KB Flash, 32 KB SRAM, 85 C Temp, Green, Tray, Low Power 686En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT TQFP-48 ARM Cortex M23 256 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 34 I/O 32 kB 1.62 V 3.63 V - 40 C + 85 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Automotive dual-core Arm Cortex-R5F MCU 329En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000

AM2732 SMD/SMT BGA-285 ARM Cortex R5F 0 B 10 bit 400 MHz 94 I/O 5 MB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 140 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Automotive C2000 32 -bit MCU 120-MHz 384 221En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F280038C SMD/SMT LQFP-64 384 kB 32 bit 12 bit 120 MHz 25 I/O 69 kB 2.8 V 3.63 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU C2000 32-bit MCU wi th connectivity mana 305En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F28384D SMD/SMT HLQFP-176 ARM Cortex M4, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit, 16 bit 125 MHz, 200 MHz 97 I/O 96 kB, 216 kB 1.14 V 1.26 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU C2000 32-bit MCU wi th connectivity mana 110En existencias
630Se espera el 26/11/2026
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F28384S SMD/SMT BGA-337 ARM Cortex M4, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit, 16 bit 125 MHz, 200 MHz 169 I/O 96 kB, 172 kB 3.14 V 3.47 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Automotive C2000 32 -bit MCU w/ connecti A 595-F28386DPTPQR 158En existencias
240Se espera el 18/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F28386D SMD/SMT HLQFP-176 ARM Cortex M4, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit, 16 bit 125 MHz, 200 MHz 97 I/O 96 kB, 216 kB 1.14 V 1.26 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU C2000 32-bit MCU wi th connectivity mana 225En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F28386D SMD/SMT HLQFP-176 ARM Cortex M4, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit, 16 bit 125 MHz, 200 MHz 97 I/O 96 kB, 216 kB 1.14 V 1.26 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Automotive C2000 32 -bit MCU w/ connecti A 595-F28386DZWTQR 233En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS320F28386D SMD/SMT NFBGA-337 ARM Cortex M4, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit, 16 bit 125 MHz, 200 MHz 169 I/O 96 kB, 216 kB 1.14 V 1.26 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Concerto Microcntrlr 244En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

F28M36P63C2 SMD/SMT BGA-289 ARM Cortex M3, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit 125 MHz, 150 MHz 124 I/O 36 kB, 128 kB 1.14 V 1.995 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU Concerto Microcntrlr 413En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

F28M36P63C2 SMD/SMT NFBGA-289 ARM Cortex M3, C28x 512 kB, 1 MB 32 bit 12 bit 150 MHz 124 I/O 36 kB, 128 kB 3.3 V 3.3 V - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Arm Cortex-R4F 160En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS570LS0914 SMD/SMT LQFP-144 ARM Cortex R4F 1 MB 32 bit/16 bit 2 x 12 bit 160 MHz 64 I/O 128 kB 1.2 V 1.2 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Cortex R4F Au 135En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS570LS1227 SMD/SMT NFBGA-337 ARM Cortex R4F 1.25 MB 32 bit/16 bit 12 bit 180 MHz 101 I/O 192 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Arm Cortex-R4F 139En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS570LS2124 SMD/SMT LQFP-144 2 MB - 40 C + 125 C AEC-Q100
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Arm Cortex-R4F 216En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS570LS3137 SMD/SMT LQFP-144 ARM Cortex R4F 3 MB 32 bit/16 bit 12 bit 160 MHz 58 I/O 256 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Cortex R4F EM 448En existencias
360Se espera el 28/01/2027
Min.: 1
Mult.: 1

RM46L852 SMD/SMT LQFP-144 ARM Cortex R4 1.25 MB 32 bit/16 bit 12 bit 220 MHz 64 I/O 192 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32 Bit RISC Flash MCU Cortex R4F EM 56En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM46L852 SMD/SMT NFBGA-337 ARM Cortex R4 1.25 MB 32 bit/16 bit 12 bit 220 MHz 101 I/O 192 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32-Bit RISC Flash Microcontroller 144 125En existencias
534En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

RM48L952 SMD/SMT LQFP-144 ARM Cortex R4 3 MB 32 bit/16 bit 12 bit 220 MHz 64 I/O 256 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32-Bit RISC Flash Microcontroller 337 267En existencias
180Se espera el 10/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1

RM48L952 SMD/SMT NFBGA-337 ARM Cortex R4F 3 MB 32 bit/16 bit 12 bit 220 MHz 144 I/O 256 kB 1.14 V 1.32 V - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments Microcontroladores ARM - MCU 16/32B RISC Fl MCU 576En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TMS470MF06607 SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit/16 bit 10 bit 80 MHz 49 I/O 64 kB 3.3 V 3.3 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray