ALD210800APCL
Advanced Linear Devices
585-ALD210800APCL
ALD210800APCL
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) PREC N-CHAN EPAD CMOS MOSFET ARRAY
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 50   Múltiples: 50
Advanced Linear Devices
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
PDIP-16
N-Channel
4 Channel
10.6 V
80 mA
25 Ohms
- 12 V, 12 V
20 mV
0 C
+ 70 C
500 mW