B84143A0035R106
TDK
871-B84143A35R106
B84143A0035R106
Fabricante:
Descripción:
Filtros de líneas de alimentación 3-LINE EMV FILTER 35A 520/300V
Modelo ECAD:
En existencias: 71
Existencias:
71 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK
Categoría de producto: Filtros de líneas de alimentación
RoHS:
REACH - SVHC:
3-Phase EMI/EMC Filter
300 VAC, 520 VAC
35 A
Chassis Mount
Terminal Block
3.4 mA
B84143A
Bulk
50 Hz, 60 Hz