LAN3VSOS24151C2
Eaton Electronics
504-LAN3VSOS24151C2
LAN3VSOS24151C2
Fabricante:
Descripción:
Transformadores de audio / Transformadores de señal LAN Txfmr, 2.5G BASE-T, 150uH, Open Hdr, Single Port, 24pins, 1500Vac
Modelo ECAD:
En existencias: 2,319
Existencias:
2,319 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1700)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Transformadores de audio / Transformadores de señal
RoHS:
LAN Transformers
SMD/SMT
150 uH
1.5 kVAC
- 40 C
+ 85 C
2.5G Base-T
SMD-24
15.1 mm
7.1 mm
4.2 mm
LANxV
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
Material del núcleo: Toroid
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de corriente: 0 A
Resistencia CC máxima: 1.2 Ohms