TR/3216FF15-R
Eaton Electronics
504-3216FF15-R
TR/3216FF15-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de montaje en superficie 24VAC ISA FAST Acting 3216FF
Modelo ECAD:
En existencias: 3,995
Existencias:
3,995 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de montaje en superficie
RoHS:
REACH - SVHC:
3216FF
Surface Mount Fuses
Fast Blow
15 A
32 VAC
24 VDC
150 A
1206 (3216 metric)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
3.1 mOhms
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 0.89 mm
Longitud: 3.2 mm
Tipo de producto: SMD Fuses
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Fuses
Nombre comercial: Chip
Ancho: 1.6 mm