IXFA76N15T2-TRL
IXYS
747-IXFA76N15T2-TRL
IXFA76N15T2-TRL
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) IXFA76N15T2 TRL
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
23 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 800   Múltiples: 800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
IXYS
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
D2PAK-3 (TO-263-3)
N-Channel
1 Channel
150 V
76 A
22 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
97 nC
- 55 C
+ 175 C
350 W