IXFH10N100P
IXYS
747-IXFH10N100P
IXFH10N100P
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) 10 Amps 1000V
Modelo ECAD:
En existencias: 305
Existencias:
305 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
1 kV
10 A
1.4 Ohms
- 30 V, 30 V
6.5 V
56 nC
- 55 C
+ 150 C
380 W