IXFH22N65X2
IXYS
747-IXFH22N65X2
IXFH22N65X2
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) MOSFET 650V/22A Ultra Junction X2
Modelo ECAD:
En existencias: 174
Existencias:
174 Se puede enviar inmediatamente
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
650 V
22 A
160 mOhms
- 30 V, 30 V
2.7 V
38 nC
- 55 C
+ 150 C
390 W
Enhancement
HiPerFET
Tube
Marca: IXYS
Configuración: Single
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Tiempo de caída: 10 ns
Transconductancia hacia delante - Mín.: 8 S
Tipo de producto: MOSFETs
Tiempo de subida: 35 ns
Serie: 650V Ultra Junction X2