IXTH140P05T
IXYS
747-IXTH140P05T
IXTH140P05T
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) -140 Amps -50V 0.008 Rds
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
300
Se espera el 20/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
54
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
IXYS
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
P-Channel
1 Channel
50 V
140 A
9 mOhms
- 15 V, 15 V
4 V
200 nC
- 55 C
+ 150 C
298 W